Contacto


Kirov Electromagnets Plant DimAl, S.r.l.

Empresa especializada en el diseño y la fabricación de electroimanes de elevación

 

Para todo tipo de consultas técnicas o comerciales, no duden en contactarnos:

 

SEDE CENTRAL Y OPERATIVA:

Domicilio: c/ Rosa Luxemburgo 100 - 610005 Kírov - Federación de Rusia

Telefax: +7 (8332) 249-111

Correo-e: kze@kepdimal.ru

Web: http://es.dimalmag.ru/

Skype: v_sivkova

ICQ: 425569402

 

Representantes legales de la empresa DimAl en España y Portugal:

CARGO FLET BLASANT

Central:

C/Mare de Déu de Núria, 4

Polígono Industrial Salas

08830 Sant Boi de Llobregat - Barcelona - España

Tel: (+34) 93 289 54 74 (Sr. Ignasi Ochoteco)

Fax: (+34) 93 223 37 58

Correo-e: barcelona@cfblasant.com

Delegación Tarragona:

Polígono Industrial Riu Clar

Parc Industrial 5.1.5 Nave 74

Carretera Constantí s/n. 43006 - Tarragona - España

Tel: (+34) 97 755 43 98

Fax: (+34) 97 754 79 06

Correo-e: tarragona@cfblasant.com

 

Representantes legales de la empresa DimAl en Portugal, Brasil, Angola, Cabo Verde, Moçambique, São Tomé e Príncipe:

TECRANE , S.A.

Central:

Rua do Zambujeiro, s/n - Barreiralva

2640-416 Mafra - Portugal

Tel.: (+351) 261 818 250 (Sr. Jorge Bettencourt Machado)

Correo-e: info@tecrane.com, jbm@tecrane.com

 

Representantes legales de la empresa DimAl en América del Sur:

BRUENING, S.A.

Sr. Luis Rojas

Iquique (Chile):

Ruta A - 16 Sector Huantajaya - Kilómetro 34 Alto Hospicio - Iquique - Chile

Telefax: +56 (57) 224 81 00

Correo-e: ventas@bruening.cl, iquique@bruening.cl

Antofagasta (Chile):

Magallanes 745

Telefax: +56 (55) 259 03 27

Correo-e: antofagasta@bruening.cl

Copiapó (Chile):

Ramón Freire 242

Telefax: +56 (52) 238 41 39

Correo-e: copiapo@bruening.cl

Web: http://www.todoizaje.cl/dimal.php

 

WATT2BYTE 

Santiago (Chile):

El Director 6000, of. 207 - Las Condes - Santiago - Chile

Telefax: +56 (2) 2797 0241

Celular: +56 9 8829 4503 (Sr. Ignacio Carrasco Graczyk)

Correo-e: ignacio.carrasco@watt2byte.com

 

NEOMAG LTDA. 

Santiago (Chile):

El Buen samaritano 15649 - San Bernardo - Santiago - Chile

Telefax:+56-2-2 982-58-40

Celular: +56-9-612-477-89 (Sr. Alejandro Poblete Palma)

Correo-e: ventas@neomag.cl, apoblete@neomag.cl

WEB: http://www.neomag.cl